Методрекомендации ЕУ по правам человека.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое пособие_Медиаграмотность.pdf (скачать) (посмотреть)

Использование метода «Филворда» на уроках музыки

05.04.2022

«Филворд» - уникальная технология, которая позволяет сделать интересным и увлекательным процесс обучения на уроке

Задания творческого характера на уроках музыки.docx (скачать)

Методические разработки по русскому языку и литературе

28.03.2022Хочу такой сайт

Конспект урока литературв в 6 классе_В. Распутин_Уроки французского_Широкова А.С..docx (скачать)
Конструкт урока литературы в 6 классе_А. Сент-Экзюпери_Маленький принц_Широкова А.С..docx (скачать)
Мастер-класс_Игровые технологии на уроках русского языка и литературы как один из способов активизации познавательной деятельности обучающихся_Широкова А.С..docx (скачать)
Методический проект по внеурочной деятельности по произведениям Н.А. Некрсова_Широкова А.С..docx (скачать)
Семинар-практикум для учителей русского языка и литературы_Широкова А.С..docx (скачать)

09.02.2020

T0qTp6Mtz9s.jpg