Заказать справку

Уважаемые родители!

Для Вашего удобства создан сервис заказа Справки о том, что ребенок является обучающимся МАОУ "Школа № 58" КГО или Справку о питании обучающегося МАОУ "Школа № 58" КГО.

1. Для заказа справки об обучении перейдите по ссылке "ЗАКАЗАТЬ СПРАВКУ"
  2. Для заказа справки о питании обучающегося школы перейдите по ссылке "ЗАКАЗАТЬ СПРАВКУ О ПИТАНИИ"
  3. Заполните форму (обратите внимание: при заказе справки об обучении необходимо указать ФИО ребенка, а не родителя!)
  4. Через 3 дня справка будет готова.

Получить справку может законный представитель или обучающийся у классного руководителя. Хочу такой сайт

Благодарим Вас за сотрудничество!