Информация о заседании комиссии по противодействию коррупции 29.12.2022

29.12.2022  состоялось заседание Комиссии по следующим вопросам:

1.Об исполнении Плана мероприятий антикоррупционной направленности на 2021-2022 годы в 2022 году.

2.О соблюдении при проведении закупок товаров, работ и услуг для нужд ОО требований в соответствии с законодательством (фед. закон № 223-ФЗ от 18.07.2011 г.).

3.О целевом использовании бюджетных и внебюджетных средств, в т.ч. спонсорской и благотворительной помощи.

4.О реализации комплекса мер по предотвращению коррупционных правонарушений при проведении аттестации педагогических работников школы в 2022 году.Хочу такой сайт

5.О результатах проведённой инвентаризации имущества ОУ, анализ эффективности его использования, обеспечение его сохранности.

6.Рассмотрение результатов проверок (при наличии).

7.Рассмотрение в соответствии с действующим законодательством обращений участников образовательных отношений, содержащих сведения о коррупции по вопросам, находящимся в компетенции администрации школы (при наличии).

8.О плане работы комиссии по противодействию коррупции в 2023г