17.03.2021

С 10 по 17 марта в нашей школе прошел шахматный турнир, посвященный празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией, в рамках фестиваля "Крымская весна".

Организатор мероприятия - руководитель школьного шахматного клуба "Е2-Е4" Коленков О.В.

В турнире приняли участие 14 человек - обучающиеся 5 "А", 5 "Б" и 6 "Б" классов. Состязания проводились по олимпийской системе. Каждый участник сыграл по несколько партий. Было всё - радости и разочарования, веселых смех и горькие слезы поражения... Но турнир состоялся и были определены фавориты соревнований!

15 марта прошла "битва сильнейших" и был определен победитель!

Сегодня 17 марта состоялась церемония награждения!

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:

3 место - Похорукова Маргарита (6 "Б" кл.)

2 место - Русин Георгий (5 "Б" кл.)

1 место - Бамбуров Роман (6 "Б" кл.)Хочу такой сайт

Каждый участник турнира получил сертификат и сладкий подарок! А победители - грамоту, медаль и сладкий подарок!

Кстати, наградные материалы и сладкие подарки были предоставлены нашим постоянным спонсором и партнером, выпускником школы, активно поддерживающим юных шахматистов, Бачуриным Антоном Александровичем!

Администрация школы выражает благодарность Антону Александровичу за неравнодушие к родной школе, за поддержку, за желание всегда прийти на помощь!

Мы желаем нашим будущим гроссмейстерам новых побед и свершений на черно-белом поле!

Дата создания: 17.03.2021

Дата обновления: 17.03.2021