С нас начинается Родина

02.03.2021

С 24 по 26 февраля на территории Камышловского городского округа состоялся традиционный вокальный конкурс патриотической песни "С нас начинается Родина". В этом году он проходил в онлайн-формате: участником необходимо было снять видеоролик исполнения любой патриотической песни и представить организаторам (АМУК КГО "Центр культуры и досуга"). На суд жюри была представлена авторская песня "Лето 41" (сл. Т. Новиковой, камышловской поэтессы, участника литературного объединения города "Литературный четверг", муз. С. Прожериной, учителя музыки нашей школы), а исполнили ее обучающиеся 9 "Б" класса совместно с автором.

Да, мы не стали победителями (а по итогам зрительского голосования - мы вторые!!!), но хотим поблагодарить всех, кто поддержал и проголосовал за нас!

Дата создания: 02.03.2021

Дата публикации: 02.03.2021