О проведении областного конкурса «Мастер-наставник» в 2020 году

25.09.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении областного конкурса «Мастер-наставник» в 2020 году.

В конкурсе могут принять участие педагогические работники организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Свердловской области:

- выполняющие функции педагога-наставника молодых специалистов и достигшие высоких результатов в сфере наставничества;

- имеющие профессиональные успехи (победители различных профессиональных конкурсов, авторы учебных пособий и материалов, ведущие вебинаров и семинаров), обладающие лидерскими, организационными и коммуникативными навыками, ведущие активную общественную работу;

- способные передавать свой опыт и навыки, необходимые для поддержки процессов самореализации и самосовершенствования наставляемых молодых специалистов.

Профильные категории участников конкурса:

1) мастер-наставник профессиональной образовательной организации - педагог профессиональной образовательной организаций, осуществляющий реализацию основных профессиональных образовательных программ и программ профессионального обучения в должности преподавателя (общеобразовательный, общепрофессиональный, профессиональный циклы), мастера производственного обучения, социального педагога;

2) учитель-наставник - педагог, осуществляющий реализацию основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования в должности учителя.Хочу такой сайт

Участники конкурса должны иметь стаж педагогической работы не менее десяти лет.

Прием документов на конкурс продлен по 5 октября 2020 года и проводится государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» (далее - ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования») по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щорса, 92а, к. 4, кабинет N221, специалистом Дубровиной Мариной Владимировной, контактный телефон: (343) 257-30-55, а также дистанционно по адресу электронной почты: katiysp@mail.ru специалистом Поспеловой Екатериной Сергеевной.

Информация о проведении конкурса размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах Министерства образования и молодежной политики Свердловской области minobraz.egov66.ru в подразделе «Педагогические кадры» раздела «Система образования» и ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования»: irro.ru в рубриках «Новости», «Конкурсы».

Дата создания: 25.09.2020

Дата обновления: 25.09.2020