Дистанционная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ от Уральского горного университета

06.04.2020

Уральский государственный горный университет в связи с переходом школ Российской Федерации на дистанционную форму обучения предлагает учащимся 10-11 классов ваших образовательных учреждений пройти дистанционную подготовку к ЕГЭ по физике и математике, а учащимся 9 классов к ОГЭ по математике – бесплатно. Программы подготовки разработаны ведущими преподавателями вуза.

Школьникам, желающим принять участие в данном проекте, необходимо перейти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdaqxDax3676SCW2CfMvS-ihXNMLccGV5qw8XIqOmk9W_ExnA/viewform?fbzx=-317586539781247987где потребуется заполнить анкету, после чего им будет открыт доступ к электронным материалам.

Презентация проектов.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.04.2020

Дата обновления: 06.04.2020