Конкурс рисунков и листовок по БДД

19.04.2019

Наступила весна, ярче светит солнышко, растаял снег и у всех весеннее настроение, которое нам дарит массу эмоций и приятных моментов! В это время так хочется жить! Поэтому мы решили напомнить всем об элементарных правилах безопасности на дороге и устроили в школе конкурс рисунков и листовок по безопасности дорожного движения. Рисунков было очень много, пришлось провести отборочный тур, результаты которого вы можете увидеть на стенде в фойе первого этажа старшей школы. Вне зависимости от того, прошли вы или нет этот отбор, каждый из участников получит сертификат об участии в данном конкурсе. Кроме того, старшеклассникам было предложено тоже поучаствовать в этом конкурсе (правда желающих оказалось не так много), результаты - в прикрепленных файлах. Благодарим всех участников, в любом случае все работы будут использоваться в профилактической работе по БДД.

Шумакова Алина_10.pub (скачать)

Дата создания: 19.04.2019Хочу такой сайт