Библионочь - 2019

19.04.2019

В центральной городской библиотеке 18 апреля прошла общероссийская ежегодная акция «Библионочь-2019». В этом году мероприятие носило название «В городе К…», ведь лейтмотивом акции стал юбилей Н.В. Гоголя и год театра в России.

В акции участвовало пять команд от каждого образовательного учреждения. От нашей школы приняли участие команды «Владик-Восток» обучающихся 9-х классов и «Амнезия» обучающихся 10 класса.

Как и предыдущие годы программа мероприятия была насыщенная: ежегодный квест по городу, конкурс капитанов, театрализованные импровизации. Все участники с большим азартом принялись за выполнение заданий на предлагаемых организаторами 7 станциях, вспомнили произведения Н.В. Гоголя, делали фото с героями произведений классика.

Все участники акции проявили себя эрудированными, креативными, коммуникабельными и артистичными.

Победителями акции "Библионочь-2019" стала команда «Владик-Восток». Поздравляем!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.04.2019

Дата обновления: 19.04.2019