Наумовские чтения: день 1-й

16.04.2019

В минувший вторник в Доме детского творчества состоялись юбилейные двадцатые Наумовские чтения.

В этот день работала секция «Они учились в нашей школе». Речь шла о подростках, обучавшихся в разные годы в клубе путешественников «Гренада», которые принимали самое активное участие в развитии детского туризма и краеведения не только в нашем городе, но и в Свердловской области.

Примечательно, что призовой фонд для участников чтений подготовили ветераны «Гренады», о которых рассказывали докладчики.

Через две недели начнется  работа секции «Древа историй камышловских семей».

Источник: http://кам-ддт.рф

Дата создания: 18.04.2019