Конкурс классных часов по профориентации

29.01.2019

Космонавт, повар, художник, программист, писатель и даже президент – о какой только профессии мы не мечтали в детстве! И конечно, многие из нас хотели стать учителем. Но время порой летит быстрее космического корабля, и мы вдруг осознаем, что так и не смогли осуществить детскую мечту... А ведь занятия, увлекающие ребенка больше остальных, могут многое рассказать о его талантах и проложить дорогу к потенциалу, который заложен в каждом из нас. Как помочь школьнику развить правильные навыки? Каким опытом может поделиться учитель с ребятами, которые только начинают задумываться о будущем? Может ли второклассник мечтать о профессии, которая станет смыслом его жизни? Расскажите классу о самых редких и самых востребованных специальностях, которые существуют в мире. Помогите ребятам узнать больше о собственных талантах и возможностях! Вдохновляйте коллег на проведение классного часа в школе и черпайте свежие идеи из разработок других учителей!

Ждем ваши разработки до 1 мая 2019 года! Подробности по ссылке ниже.

Источник: https://rosuchebnik.ru/material/career-guidance-contest/

Положение о конкурсе.docx (скачать)

Дата создания: 29.01.2019

Дата обновления: 29.01.2019