Календарь конкурсных мероприятий на 2019 год от ГАОУ ДПО "ИРО"

17.01.2019

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования»

Отдел сопровождения конкурсов

КАЛЕНДАРЬ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2019 ГОД

1. VI Областной конкурс «Учитель- профессия мужская» январь-февраль Областной конкурс «Лидер в образовании» в рамках Указа о премиях Губернатора Свердловской области работникам системы образования (февраль-март)
  2. Областной конкурс «Учитель сельской школы» (январь-февраль)
  3. Региональный этап XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в Свердловской области в 2019 году (январь-март)
  4. Региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» в рамках Указа о премиях Губернатора Свердловской области работникам системы образования в 2019 году (февраль-март)
  5. Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Свердловской области в 2019 году (март-апрель)
  6. Региональный этап X Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в Свердловской области в 2019 году (апрель-май)
  7. Конкурс на получение премии лучшими учителями за достижения в педагогической деятельности в 2019 году (апрель-май)
  8. Областная научно-практическая конференция обучающихся (апрель-май)
  9. Областной конкурс проектных исследовательских работ, посвященных знаменательным датам военной истории России и Свердловской области в 2019 году (кадеты, кадетские классы, кадетские школы, патриотическая направленность работ) (апрель-май)
  10. Региональный этап Всероссийского конкурса «Растим патриотов России. Живём и помним, 2016-2020 гг» в Свердловской области в 2019 году (июнь)
  11. Областной конкурс «Мастер-наставник» в рамках Указа о премиях Губернатора Свердловской области работникам системы образования в 2019 году (сентябрь-октябрь)
  12. Областной конкурс «Образование без границ» в рамках Указа о премиях Губернатора Свердловской области работникам системы образования в 2019 году (сентябрь-октябрь)
  13. Областной конкурс «Воспитать человека» в рамках Указа о премиях Губернатора Свердловской области работникам системы образования (август-сентябрь)
  14. Областной конкурс «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ» в 2019 году (сентябрь-октябрь)
  15. Региональный этап X Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России» в Свердловской области в 2019 году (сентябрь-октябрь)

Хочу такой сайт

Дополнительная информация по телефонам: 8 (343)257-31-33 – Светлана Арнольдовна, 8 (343) 257-36-58 – Юлия Викторовна.

Дата создания: 17.01.2019

Дата обновления: 17.01.2019