ИКТ в школе – как использовать без вреда для здоровья детей?

09.12.2018

11-13 декабря 2018 г. проект «Инфоурок» проведёт онлайн-конференцию для педагогов, родителей на тему «Взаимосвязь современных информационных педагогических технологий с сохранением здоровья и развития личности в рамках образовательных организаций»Целью конференции является обсуждение актуальных проблем современных педагогических технологий и здоровьесбережения всех участников образовательного процесса.

Участники конференции: Константин Коновалов (педагог-психолог, руководитель социально-психологической службой ГБОУ Школа № 1512), Ольга Блинова (преподаватель педагогики и психологии, клинический психолог). По окончании онлайн-конференции все участники получат свидетельство с указанием: часов участия в конференции, образовательной лицензии от Учебного центра «Инфоурок». Принять участие можно по ссылке.

Программа онлайн-конференции.docx (скачать)

Дата создания: 09.12.2018