Нормативно-правовая документация

29.11.2018Хочу такой сайт

Постановление Главы КГО от 24.05.2018 г. № 458 о создании ТМПМПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Комитета по ОКСиДМ администрации КГО от 24.05.2018 г. № 180 о создании ТМПМПК.pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС дошкольного образования (приказ №1155 от17.10.2013).pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (приказ №1599 от 19.12.2014).doc (скачать)
ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ (приказ №1598 от 19.12.2014).doc (скачать)
Методические рекомендации по организации специальных условий получения образования детей с ОВЗ в соответствии с заключением ПМПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по вопросам внедрения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с УО.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо_Об индивидуальной карте учета динамики развития ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по структуре и содержанию индивидуальной карты учёта динамики развития ребенка.doc (скачать)
Приказ МОН РФ_Об утверждении Положения о ПМПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение МП РФ_Об утверждении примерного Положения о ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о территориальной муниципальной психолого-медико-педагогической комиссии Камышловского городского округа.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа № 387-3-ОД от 31.08.2022г. Об утверждении состава ТМПМПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 145-од от 31.08.2022г. Об утверждении Положения о территориальной муниципальной психолого-медико-педагогической комиссии Камышловского городского округа.pdf (скачать) (посмотреть)