Проект "58-я страница"

15.11.2019

Наша школа - одна из старейших в городе. Совсем скоро мы будем отмечать ее 100-летний юбилей! Чтобы встретить его достойно, предлагается издать цикл книг, которые лучше всего отразят школьную жизнь, под названием «58-я страница».

Это будут книги, в которые могут войти рассказы и стихотворения, литературные эссе, фотографии из личного альбома, рисунки, страницы дневниковых записей, фрагменты переписки, интересные факты, яркие воспоминания о проведённых совместных выступлениях и мероприятиях и многое-многое другое.

В связи с этим мы запускаем проект с одноименным названием "58-я страница".

Предлагаем активно включиться в его реализацию обучающихся, родителей, выпускников и всех тех, кому есть, что вспомнить из школьной жизни и кому хотелось бы поделиться своими воспоминаниями об этой беззаботной жизни. Подробнее в прикрепленном файле. Свои рукописи можно приносить в школу в кабинет заместителя директора по ВР или же отправлять по e-mail на электронный адрес школы shkola582007@yandex.ru  с пометкой "58-я страница".

Проект_58-я страница.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.11.2019

Дата обновления: 09.02.2020