Преимущества дистанционных технологий.

С правилами приема вы можете подробно познакомиться на сайте Института дистанционного образования УрГЭУ по ссылке.

Подробно об условиях обучения по программам бакалавриата смотрите по ссылке.
По окончании обучения выдается документ государственного образца.

Оплата за обучение:

1. 25 тысяч рублей / 1-й семестр по заочной форме обученияХочу такой сайт

2. 30 тысяч рублей / 1 семестр по очно-заочной форме обучения

Приём документов осуществляется в электронном виде (сканированные копии на флеш-накопителе или по e-mail kam.urgeu1@yandex.ru) или лично по адресу: г. Камышлов, ул. Свердлова, д. 73, кабинет методиста ИДО УрГЭУ (тел. +7-953-380-49-99 - Ельшин Дмитрий Олегович)

С нормативными документами, регламентирующими обучение по программам высшего образования можно познакомиться по ссылке.