28.11.2018

Библиотечно-информационный центр работает с элементами медиатеки – это абонемент, читальный зал и видеозал.

Наша библиотека работает со дня основания школы. С установкой мультимедийного оборудования школьная библиотека стала библиотечно-информационным центром и любимым местом учащихся.

Руководит Библиотечно-информационным центром Третьякова Лидия Александровна.

Фонды БИЦ составляет около 13000 экземпляров бумажных и более 500 аудио, видео и электронных ресурсов. Электронная база данных библиотеки ежедневно пополняется учебно-методическими пособиями. Благодаря этому  пользователи БИЦ обладают возможностью получать новейшие данные для подготовки учебных, исследовательских и научных работ.

Центр оснащен современными мультимедийными компьютерами, ксероксом, сканером, доступом в Интернет. Посетителям оказываются офисные (распечатка, ксерокопирование) и информационные (помощь в поиске информации, консультации по работе в информационных системах и др.) услуги.

Часы работы библиотечно-информационного центра - с 8.00 до 16.00 ч. (кроме субботы и воскресенья).

Любимый читатель – это мечтатель,

Это романтик и просто знаток,

Ну, и конечно, это читатель –

Книжек листатель, книжек знаток.Хочу такой сайт

Это товарищ, помощник и друг,

Целая кладезь советов, идей…

Оглянись, посмотри-ка вокруг,

Сколько тебя окружает людей?

Есть среди них такой человек?

Есть, ну, конечно же, есть!

Книги читает, талантов не счесть!

Слава ему и хвала, и честь!

Елена Толстошеина