Информация о заседании комиссии по противодействию коррупции в 2024 году

Информация о заседании комиссии по противодействию коррупции 29.12.2023

29.12.2023 г. состоялось заседание Комиссии по следующим вопросам:

1.Об исполнении Плана мероприятий антикоррупционной направленности на 2022-2024 годы в 2023 году.

2.О соблюдении при проведении закупок товаров, работ и услуг для нужд ОО требований в соответствии с законодательством (Фед. закон № 223-ФЗ от 18.07.2011 г. (с изменениями и дополнениями)).

3.О целевом использовании бюджетных и внебюджетных средств, в т.ч. спонсорской и благотворительной помощи.

4.О реализации комплекса мер по предотвращению коррупционных правонарушений при проведении аттестации педагогических работников школы в 2023 году.

5.О результатах проведённой инвентаризации имущества ОУ, анализ эффективности его использования, обеспечение его сохранности.

6.Рассмотрение результатов проверок (при наличии).

8. О плане работы комиссии по противодействию коррупции в 2024г.Хочу такой сайт

Информация о заседании комиссии по противодействию коррупции 29.03.2024 г.

29.03.2024 г. состоялось заседание Комиссии по следующим вопросам:

1.О выполнении плана работы школы по противодействию коррупции за 1 квартал 2024 г.

2.О соблюдении при проведении закупок товаров, работ и услуг для нужд ОУ требований в соответствии с законодательством.

4.Анализ эффективности использования объектов недвижимости и земельных участков.

5.О результатах проведения ревизий и инвентаризаций в 2023 году.

6.О результатах самообследования за 2023 год.

7.Рассмотрение в соответствии с действующим законодательством обращений участников образовательных отношений, содержащих сведения о коррупции по вопросам, находящимся в компетенции администрации школы (при наличии).

8.Рассмотрение результатов проверок (при наличии).