Информация о заседании комиссии по противодействию коррупции в 2023 году

Информация о заседании комиссии по противодействию коррупции 31.03.2023

02.04.2024

1.       О выполнении плана работы школы по противодействию коррупции за 1 квартал 2023 г.

2.       О соблюдении при проведении закупок товаров, работ и услуг для нужд ОУ требований в соответствии с законодательством.

3.       О целевом использовании бюджетных и внебюджетных средств, в т.ч. спонсор¬ской и благотворительной помощи.

4.       Анализ эффективности использования объектов недвижимости и земельных участков.

5.       О результатах проведения ревизий и инвентаризаций в 2022 году.

6.       О результатах самообследования за 2022 год.

7.       Рассмотрение в соответствии с действующим законодательством обращений участников образовательных отношений, содержащих сведения о коррупции по вопросам, находящимся в компетенции администрации школы (при наличии).

8.       Рассмотрение результатов проверок (при наличии).

Информация о заседании комиссии по противодействию коррупции 30.06.2023

02.04.2024

1.     Отчёт об исполнении плана работы школы по противодействию коррупции за второй квартал 2023 г.

2.     О соблюдении при проведении закупок товаров, работ и услуг для нужд ОО требований в соответствии с законодательством (фед. закон № 223-ФЗ от 18.07.2011 г.).

3.     О целевом использовании бюджетных и внебюджетных средств, в т.ч. спонсорской и благотворительной помощи.Хочу такой сайт

4.     Об осуществлении внутреннего контроля за получением, учётом, хранением, заполнением и порядком выдачи документов государственного образца об основном и среднем общем образовании.

5.     Рассмотрение в соответствии с действующим законодательством обращений участников образовательных отношений, содержащих сведения о коррупции по вопросам, находящимся в компетенции администрации школы (при наличии).

6.     Рассмотрение результатов проверок (при наличии).

Информация о заседании комиссии по противодействию коррупции 28.09.2023

02.04.2024

28.09.2023 г. состоялось заседание Комиссии по следующим вопросам:

1.     Отчёт об исполнении плана работы школы по противодействию коррупции за третий квартал 2023 г.

4.     О реализации комплекса мер по предотвращению коррупционных правонарушений при проведении государственной итоговой аттестации.

5.     Осуществление комплекса мер, направленных на предотвращение коррупционных правонарушений при проведении приема обучающихся в образовательную организацию.

6.     О результатах ГИА.

7.     Об обеспечении открытости деятельности школы, обеспечении права граждан на доступ к информации о деятельности школы в сфере противодействия коррупции.

8.     Рассмотрение в соответствии с действующим законодательством обращений участников образовательных отношений, содержащих сведения о коррупции по вопросам, находящимся в компетенции администрации школы (при наличии).