Итоги всероссийского конкурса по инновационным практикам создания воспитывающей культурной среды

06.12.2021

В течение сентября-ноября 2021 г. проводился Всероссийский конкурс по инновационным практикам создания воспитывающей культурной среды в образовательных организациях по заказу Министерства просвещения Российской Федерации. Оператором Конкурса являлся ФГБНУ «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования".

Конкурс ориентирован на развитие инновационной деятельности образовательных организаций по формированию воспитывающей культурной среды и проводился с целью выявления инновационных практик, показавших эффективность в процессе апробации в образовательных организациях.

Наша школа приняла участие в этом конкурсе.

5 декабря 2021 г. были подведены итоги! Но хоть и наша школа не вошла в этот раз в число победителей, мы в очередной раз заявили о себе на уровне РФ.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.12.2021

Дата обновления: 06.12.2021