YouTube-канал "Точек роста" Свердловской области

20.10.2021

У "Точек роста" Свердловской области, имеющих естественно-научную и технологическую направленность, появился собственный YouTube-канал.

На канал можно попасть по ссылке https://clck.ru/YJny9 или приложенному кьюар-коду.

Здесь - записи тематических вебинаров и семинаров.

Размещенные видео рассказывают о возможностях оборудования "Точек роста", особенностях разработки дополнительных образовательных программ, проведении лабораторных и практических работ на уроках биологии и повышением функциональной грамотности на уроках химии.

В 2019-2020 годах в Свердловской области было открыто 99 "Точек роста" цифрового и гуманитарного профилей. В 2021 года к ним добавились 98 центров, имеющих естественно-научную и технологическую направленность. Новые "Точки роста" создаются в основном в школах, которые показывают низкие результаты обучения и работают в сложных социальных условиях.

Еще 310 таких центров будут созданы в регионе в 2022-2024 годах.Хочу такой сайт

Источник: Министерство образования и молодежной политики Свердловской области