Всероссийский "Урок атома"

20.10.2021

В октябре на базе Центра образования "Точка роста" прошёл Всероссийский "Урок атома"  для учащихся 5 - 11 классов.

На уроке ребята узнали о различных источниках энергии на Земле, о последствиях масштабного промышленного производства  и необходимости внедрения концепции безуглеродного будущего, познакомились с альтернативными источниками энергии и атомной энергетикой как наиболее эффективной на данный момент.

Учащиеся 10 - 11 классов приняли участие во всероссийской дистанционной викторине "Атом".

Ученики 5-х классов в рамках реализации программы дополнительного образования "Образовательная робототехника" сконструировали один из видов "зеленой энергетики" - ветряную станцию.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.12.2021

Дата обновления: 02.12.2021