Форум для педагогов УФО

16.10.2021

С 14 по 16 октября во Дворце технического творчества (г. Верхняя Пышма) состоялся форум для педагогов Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»; детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций; центров цифрового образования детей «IT-куб» УФО.

В форуме приняли участие более 300 педагогов из восьми регионов России, чтобы поделиться лучшими практиками реализации образовательных программ, опытом использования современного оборудования и форм обучения, направленных на развитие талантов и способностей детей. 

Педагоги Центра Образования "Точка роста" МАОУ "Школа № 58" также приняли участие в образовательном форуме как в очной, так и в дистанционной форме.

В рамках работы форума была организована работа по направлениям: проектная деятельность, цифровые коллаборации, командное управление,  индивидуальная траектория развития ребенка, геймификация образовательного процесса, реализация дополнительных общеразвивающих программ в сетевой форме, развитие soft-компетенций, реализация воспитательной работы. Эксперты провели для педагогов 17 мастер-классов.

Благодарим организаторов за возможность профессионального общения, новые знания, интересные мастер-классы!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.12.2021

Дата обновления: 02.12.2021

Дата публикации: 16.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».