Безопасность дорожного движения - наша общая забота!

21.09.2021

21 сентября в рамках ежегодного профилактического мероприятия "Внимание, дети!" ребята отряда ЮИД «Дорожный патруль» провели акция «Стань заметней в темноте!».

Статистика по детскому дорожно-транспортному травматизму в Свердловской области печальная, поэтому мы снова и снова говорим всем о соблюдении простых правил, которые могут спасти жизнь и здоровье каждого пешехода! И, прежде всего, это использование световозвращающих элементов на одежде и рюкзаках в качестве «маячков безопасности».

Юные инспекторы дорожного движения  рассказывали пешеходам о важности быть заметными в темное время суток, раздавали памятки по использованию таких элементов на одежде, призывали учеников нашей школы быть внимательными и аккуратными на дороге.

Уверены, что подобные акции, помогут воспитать грамотных пешеходов, а также напомнят всем участникам дорожного движения, что безопасность на дороге – наша общая забота!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.09.2021

Дата обновления: 24.09.2021