День мира

21.09.2021

День мира – светлый и счастливый праздник!

День мира – повод НЕТ сказать войне!

Пусть прекратятся войны, безобразья

И станет мир теперь добрей вдвойне!

Каждый год 21 сентября отмечается Международный день мира.

Для большинства людей планеты Земля мир — это повседневная реальность. На улицах городов спокойно, дети ходят в школу и детский сад... Там, где устои общества прочны, бесценный дар мира может никем особенно и не замечаться. Однако, для слишком многих людей в современном мире этот дар — не более чем сказочная мечта. Они живут в оковах, в атмосфере нестабильности и страха.Хочу такой сайт

Организация Объединенных Наций ежегодно в этот день призывает все страны и народы приветствовать прекращение военных действий на время празднования Международного дня мира и провести праздничные мероприятия по случаю Международного дня мира в формате просвещения и информирования общественности о вопросах, связанных с миром.

К этому празднику присоединяются обучающиеся и волонтеры нашей школы, говоря хором: "Мы - за мирное небо над головой!". И пусть каждый встанет и возьмется за руки друг с другом, помолчит и подумает о мире, о чем-то очень хорошем и добром. И, запуская в небо белые воздушные шары, давайте вместе загадаем желание о том, чтобы нас больше никогда не коснулась война!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.09.2021

Дата обновления: 24.09.2021

Дата публикации: 21.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».