День рождения тропы

09.09.2021

Каждую осень учебная экологическая тропа отмечает свой День рождения. В первую субботу сентября ребята из разных школ города спешат встретиться на тропе: пройти по лесной дороге, расчистить закрепленный участок от поросли малины, крапивы, убрать упавшие сучья деревьев, да и просто пообщаться, принять участие в конкурах, викторинах. 

Нашу школу на протяжении многих лет представляет класс под руководством Н.А. Озорниной. В прошлом учебном году выпускники школы передали эстафету по благоустройству памятника природы пятому классу. И уже в нынешнем году ребята 6 "А" класса дружно взялись за дело: покрасили скамейку, укрепили информационный баннер, расчистили дорогу, приняли активное участие в викторине, разгадывали шарады и головоломки. Время пролетело незаметно. Уставшие, но довольные мальчишки и девчонки возвращались домой.

Закончился очередной праздник, но тропа не прощается с ребятами, лишь говорит: "До свидания!, До новых встреч!". Ведь любой желающий может сегодня свободно посетить учебную экологическую тропу - ботанический памятник природы «Камышловский бор», полюбоваться природой и отдохнуть. Тропа ждет вас!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.09.2021

Дата обновления: 11.09.2021

Дата публикации: 09.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».