Время добрых встреч

06.09.2021

Наша школа - это особый мир, где живут радость и печали, открытия и трудности, чудеса и традиции.

И по традиции 1 сентября в 9.30 ч. на школьном дворе мы приветствовали и принимали в ряды учеников нашей школы милых первоклашек: подарили громкие аплодисменты 1 "А" классу и классному руководителю Ольге Николаевне Кочневой, улыбнулись 1 "Б" классу и их первой учительнице Софье Андреевне Геже, энергично помахали руками ученикам 1 "В" класса и их главному наставнику на ближайшие 4 года Софье Анатольевне Ивановой.

Наши первоклассники - самые веселые, задорные, дружные, знающие ответы на множество вопросов. Например, что на уроки нельзя опаздывать, учиться только на "пятерки", в добрых делах отличаться и учителю во всём помогать!

Ребята читали стихи, отгадывали загадки, весело танцевали с персонажами детских мультфильмов - куклой Лол и Амонг Ас. Всем присутствующим обещали не лениться, только хорошо учиться!

А пока звенел первый звонок все родители, педагоги и будущие ученики загадали желание с твердой уверенностью, что оно обязательно сбудется!Хочу такой сайт

Пусть радостная встреча в мир знаний и науки продолжится чередой хороших отметок, любознательности и удачи!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.09.2021

Дата обновления: 06.09.2021

Дата публикации: 06.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».