Диктант Победы - 2021

30.04.2021

29 апреля 2021 года уже не в первый раз проводилась международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы». Очно написать диктант можно было в пунктах проведения акции. Базовой площадкой для 65 обучающихся образовательных организаций в Камышлове стала наша школа. Конечно, очное участие состоялась с соблюдением всех противоэпидемических мер в целях нераспространения новой коронавирусной инфекции, а для тех, кто не сумел очно написать диктант, была предоставлена возможность участвовать в данной акции в режиме онлайн.

Свои результаты все участники смогут узнать на официальном сайте акции диктантпобеды.рф по индивидуальному идентификационному номеру в день публикации результатов.

Данная акция направлена на привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войне и повышение исторической грамотности.

"Память о том, что произошло в годы Великой Отечественной войны, должна сплачивать наше общество и укреплять наше государство на будущие времена" - сказал Президент РФ В.В. Путин.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.04.2021

Дата обновления: 30.04.2021