"Расширяя возможности"

31.03.2021

Именно под таким девизом прошла весенняя сессия в нашей школе в рамках реализации муниципального сетевого проекта «Дни науки».

Для участия в мероприятиях были приглашены обучающиеся 9-10 классов общеобразовательных учреждений Камышловского городского округа. В этот раз для ребят были приглашены преподаватели УрГЭУ. Почему было выбрано именно это образовательное учреждение? Потому что именно с данным ВУЗом наша школа тесно и плодотворно сотрудничает уже на протяжении нескольких лет.

22 марта всем участникам проекта были предложены разные формы взаимодействия – это мероприятия в онлайн-режиме, а также очные мастер-классы и тренинги, которые для обучающихся провели: Титовец А.Ю., старший преподаватель кафедры региональной, муниципальной экономики и управления, Сербина Н.В., доцент кафедры экономики труда и управления персоналом, Гулова Т.И., старший преподаватель кафедры пищевой инженерии и Шарафутдинова Е.Н., доцент кафедры управления качеством и экспертизы товаров и услуг. Работа велась по таким направлениям как «IT-технологии и цифровая экономика», «Биотехнологии», «Кадастры и землеустройство», «Управление качеством». Для участников были проведены тренинг по развитию коммуникаций, навыков тайм-менеджмента и командной работы, а также тренинг по созданию и использованию эффективных коммуникаций в сети для успешного старта в карьере.

По результатам опроса, проведенного среди обучающихся, мероприятия в рамках весенней сессии, позволили ребятам пообщаться с педагогами высшего образования и ненадолго почувствовать себя студентами, получить и расширить информацию о будущих профессиях, а также прокачать навыки общения и командной работы, необходимые каждому в дальнейшей жизни. Кроме того, данные мероприятия помогают выпускникам определиться с выбором будущей профессии и скорректировать свою образовательную траекторию.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 31.03.2021

Дата обновления: 31.03.2021

Дата публикации: 31.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».