Письмо водителю

08.02.2021

В рамках профилактических мероприятий по пропаганде безопасности дорожного движения Юные инспекторы дорожного движения нашей школы, а также ученики 3 "Б" класса провели очередную акцию «Письмо водителю».

Ребята из отряда ЮИД вместе с младшими школьниками подготовили письма-обращения к водителям, памятки о соблюдении правил дорожного движения. Педагоги школы и дети вышли к проезжей части в районе автовокзала для вручения писем водителям.

Водители были приятно удивлены, что к ним обращались дети с призывом соблюдать правила дорожного движения. В свою очередь водители пообещали детям управлять автомобилем внимательно и осторожно, соблюдать скоростной режим и дистанцию, а маленьких пассажиров перевозить только в детских удерживающих устройствах.

Дата создания: 08.02.2021

Дата обновления: 08.02.2021