Рождественские чтения - 2021

16.12.2020

Уважаемые родители, педагоги и все кому интересны вопросы по воспитанию ответственности подрастающих поколений в условиях цифрового мира и технологизации современного образования! Приглашаем вас присоединиться к обсуждению одного из актуальных вопросов в рамках муниципального этапа XXIX Международных Рождественских Образовательных Чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» с 14 декабря 2020 года по 18 декабря 2020 года.

Познакомиться с материалами и обсудить вопросы по детско-родительским отношениями в условиях цифровизации, переосмыслению семейных ценностей, формированию позитивных духовных и нравственных качеств в подрастающем поколении можно в нашей группе ВКонтакте по ссылке.

Дата создания: 16.12.2020

Дата обновления: 16.12.2020