Открыт прием заявок на Всероссийский экологический конкурс #яделаючистыйгород

17.11.2020

До 31 января все школьники страны могут принять участие во Всероссийском экологическом конкурсе #яделаючистыйгород проекта «Мастерская ресайклинга». Проект посвящен осознанному потреблению пластика и его переработке. 

Конкурс проводится по четырем экологическим номинациям: 

- «Плакаты и рисунки»;

- «Проектные и исследовательские работы»;

- «Сказки, стихи и сочинения»;

- «Видео и фотоработы».

Для участия в конкурсе нужно зайти на сайт проекта workshop-recycle.ru, заполнить заявку и отправить свою работу по одной из номинаций. Принять участие может любой желающий от 7 до 17 лет. 

28 февраля экспертный совет определит победителей и призеров конкурса в каждой номинации. Список будет доступен в группе «Мастерская ресайклинга» Вконтакте vk.com/recycling_workshop. Победители и призеры конкурса получат почетные дипломы и призы от организаторов и партнеров проекта. 

Конкурс #яделаючистыйгород проводится для привлечения внимания молодого поколения к вопросам экологического развития общества и государства, воспитанию бережного отношения к природе. Хочу такой сайт

Экологический проект «Мастерская ресайклинга» призван в простой и доступной форме рассказать детям и молодёжи о возможностях вторичной переработки полимеров, наглядно продемонстрировав, как это делается. 

Присоединиться к экологическому сообществу можно в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм: 

- vk.com/recycling_workshop 

- instagram.com/recycling.wsh/ 

Проект реализует фонд «Успех» при поддержке нефтехимической компании ПАО «СИБУР Холдинг» и Администрации городов Тобольск Тюменской области и Дзержинск Нижегородской области. 

Подробности - в Положении.

Просмотров всего: , сегодня:

Положение о проведении Всероссийского экологического конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.11.2020

Дата обновления: 17.11.2020

Дата публикации: 17.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».