О выплате денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся 6-10 классов

16.11.2020

Уважаемые родители, законные представители несовершеннолетних!

В соответствии с приказом Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа от 16.11.2020 г. № 384-ОД «О выплате денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием обучающихся 6-10 классов общеобразовательных организаций Камышловского городского округа» осуществляется выплата денежной компенсации взамен предоставления бесплатного питания обучающимся, получающим образование в дистанционной форме.

Перечень отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальных образовательных организациях Камышловского городского округа, имеющих право на получение денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием.

Перечень отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальных образовательных организациях Камышловского городского округа, имеющих право на получение денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием, остается без изменений. 

Перечень документов, условий выплаты компенсации,  формы документов, а также режим приема заявлений остается без изменений.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Приказ Кимитета по ОКСиДМ от 16.11.2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.11.2020

Дата обновления: 19.11.2020

Дата публикации: 16.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».