"Люди идут по свету..."

29.09.2020

МАОУ "Школа № 6" КГО, как бессменный организатор фестиваля, предлагает в этом году принять участие в традиционном 10-м фестивале «Люди идут по свету», который пройдет в заочной форме.

До 15 октября необходимо выслать по 1-2 презентации от 10 до 25 слайдов по итогам летнего отдыха обучающихся или собственных путешествий на электронную почту chepeleff666@gmail.com Чепелеву В.В. для отправки организаторам.

Тематика: «Из дальних странствий возвратясь...», «Урал – тайга, да камень», «Край родной и любимый».

Вводится ещё одно направление «Мечтаю  здесь я побывать» - заочное знакомство с местом будущего похода, экскурсии.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.09.2020

Дата обновления: 29.09.2020