О проведении Всероссийского экономического диктанта

23.09.2020

В соответствии с планом работы Вольного экономического общества России на 2020 год 7 октября 2020 года Уральский государственный экономический университет проводит образовательную акцию «Всероссийский экономический диктант». 

Для участия в диктанте необходимо до 6 октября пройти регистрацию и заполнить анкету на сайте http://www.diktant.org/. Сам диктант пройдет 7 октября с 05:00 до 22:00 по московскому времени. Участвовать в акции можно на персональном компьютере либо мобильном устройстве.

Приглашаем учащихся 9-11 классов определить и повысить уровень экономической грамотности, получить дополнительные баллы к ЕГЭ за индивидуальные достижения.

Положение о Диктанте, инструкции, подробная информация об акции размещены на сайте Вольного экономического общества России: http://www.diktant.org/.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.09.2020

Дата обновления: 24.09.2020

Дата публикации: 23.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».