Дорога к школе

16.09.2020

16 сентября отряд ЮИД школы «Дорожный патруль» (5 "Б" класс, рук. отряда Юсубова С.А.) организовал и провел рейд «Дорога к школе», целью которого являлась проверка безопасных пешеходных маршрутов для школьников на пути к школе.

Ребятами были выявлены наиболее опасные участки дороги по направлению к школе. По итогам рейда отрядом будут составлены памятки для обучающихся начальных классов школы "Обрати внимание, когда идешь в школу!"

Дата создания: 16.09.2020

Дата обновления: 16.09.2020