Задай вопрос Министру образования Свердловской области

21.08.2020

14 августа 2020 года состоялась рабочая встреча Министра образования и молодежной политики Свердловской области Юрия Ивановича Биктуганова с председателем Свердловского областного родительского комитета (СОРК) Людмилой Золотницкой.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся деятельности СОРК в период ограничительных мер в регионе в весенне-летний период и планах по продолжению совместной деятельности родительского сообщества с региональным Министерством образования в новом учебном году.

Начата подготовка к Общеобластному родительскому собранию, которое пройдет в четвертый раз 28.08.2020 в 17.00 ч. в онлайн формате.

Ссылка на прямую трансляцию будет опубликована дополнительно.

На встрече с Министром были обсуждены темы, волнующие родителей перед началом учебного года, для формирования информационной повестки Общеобластного родительского собрания. Особое внимание в разговоре планируется уделить вопросам безопасности детей в период образовательного процесса и материально- техническому обеспечению школ и детских садов к новому учебному году и другим актуальным вопросам образования и воспитания.

Традиционно на Общеобластном родительском собрании Министр образования и начальники отделов министерства отвечают на вопросы родителей.Хочу такой сайт

Уважаемые родители ! Вопросы просим присылать на электронную почту СОРК 89502034341@yandex.ru до 17.00 ч. 27.08.2020 ч.

Вопросы можно будет задавать в чате прямого эфира. Обращаем ваше внимание на то, что время эфира ограничено по времени, поэтому ждем ваших вопросов заранее.


Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.08.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 21.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».