Целевой набор в Уральский государственный медицинский университет

28.05.2020

ГБУЗ СО «Камышловская ЦРБ» приглашает граждан г. Камышлова и Камышловского района,  получивших среднее образование, для подачи заявления на целевое обучение в ФГБОУ ВПО «Уральский государственный медицинский университет» для получения высшего медицинского образования.

Порядок целевого набора студентов осуществляется в соответствии с Постановление Правительства Свердловской области от 21.12.2017 г. № 970-ПП «Об утверждении Порядка направления граждан на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программа высшего образования, за счет средств областного бюджета».

Заявления принимаются в срок до 05.06.2020 г. по адресу: г. Камышлов, ул. Фарфористов, д. 3, каб. 5 с 14-00 до 16-30 (ответственное лицо – Пушкарева Наталья Васильевна, тел.2-45-48)

При себе иметь следующие документы: паспорт, фото 3х4 – 1 шт., лицам не достигшим 18 лет явиться с законным представителем. Хочу такой сайт

Дата создания: 28.05.2020

Дата обновления: 28.05.2020