Акция "Поём двором"

07.05.2020

Приглашаем принять участие в акции «Поём Двором» и во Всероссийской народной музыкальной акции «Окно Победы». Давайте еще раз вместе поблагодарим тех, кто проявил отвагу и храбрость в тяжелые военные годы и подарил нам мирное небо. Пусть в этот «праздник со слезами на глазах» из каждого окна прозвучит музыка Победы!

9 мая в 12 часов дня (в соответствии с часовым поясом вашего региона) приглашаем профессиональных музыкантов и любителей, а также всех желающих сыграть мелодию или спеть песню Давида Тухманова «День Победы» из окон, с балконов квартир и домов или просто включить запись произведения.

Запишите свое выступление и опубликуйте видео в социальных сетях с хештэгами 

#окнопобеды #Поемдвором

Жители всей страны могут принять участие в праздновании Дня Победы даже находясь в режиме самоизоляции. В акции принимают участие все категории жителей, которые смогут присоединится к одномоментному исполнению военных песен из открытых окон во дворах. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.05.2020

Дата обновления: 07.05.2020

Дата публикации: 07.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».