Дни открытых дверей в УрФУ онлайн

22.04.2020

В этом году в Уральском федеральном университете выделено 6308 бюджетных и более 5000 контрактных мест по 333 образовательным программам в 12 институтах. Уральский гуманитарный институт – это самый крупный институт в составе УрФУ. Здесь обучается свыше 7 000 студентов и работает более 1000 сотрудников.

С 2020 года Уральский гуманитарный запускает 6 новых образовательных программ.

Для знакомства с образовательными программами Уральский гуманитарный институт приглашает школьников на онлайн-встречи по образовательным программам, которые помогут разобраться с правилами приема и сформировать представление о направлениях подготовки.

с 27 по 30 апреля в институте пройдут Дни открытых дверей.

На Днях открытых дверей школьники получат подробную информацию о направлениях подготовки и в прямом эфире смогут задать вопросы представителям кафедр и дирекции.

Расписание опубликовано на сайте института.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию на платформе ZOOM, установить приложение на компьютер и заранее проверить корректную работу приложения в вашем браузере.

После регистрации вы получите письмо на указанную почту с инструкциями по входу на вебинар.Хочу такой сайт

25 апреля в рамках Дня международника студенты и сотрудники департамента Востоковедения в интерактивном формате проведут мастер-классы, которые помогут школьникам попробовать «на вкус» иностранные языки, пообщаться с будущими преподавателями, и ответить на важные вопросы о поступлении и обучении. Подробности по ссылке.

Регистрация на "День международника online".

Также школьники уже сейчас могут зарегистрироваться в Личном кабинете абитуриента. После регистрации абитуриентам будут доступны подборки полезных материалов о поступлении в вуз, информация об образовательных программах, количестве бюджетных и контрактных мест, а также контрольные даты приема документов. Особенно важно, что в Личном кабинете абитуриента можно будет сформировать пакет документов для поступления, не выходя из дома.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.04.2020

Дата обновления: 22.04.2020

Дата публикации: 22.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».