Цикл родительских собраний «Цифровые дети. Вызовы будущего. Поговорим откровенно»

11.02.2020

Отдел методического продвижения компании «Мобильное Электронное Образование» запускает цикл родительских собраний «Цифровые дети. Вызовы будущего.  Поговорим откровенно».

Ведущий вебинаров:

Беркович Ольга Александровна - член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, специальный психолог, методист отдела методического продвижения ООО «Мобильное Электронное Образование».

Тема вебинара: «Цифровые дети. Вызовы будущего Цифровые вызовы современного общества; "Z-поколение", поколение «Альфа»: правда и мифы. Что дальше?

Дата: 17 февраля (понедельник) в 16:00 МСК

Ссылка для регистрации на вебинар

Тема вебинара: «Цифровой работник», кто это? Эволюция профессий. Профессии будущего. Компетенции современного ребенка, необходимые для успешной социализации и самореализации.

Дата: 21 февраля (пятница) в 16:00 МСК

Ссылка для регистрации на вебинар

Тема вебинара: «Цифровой след» и цифровая грамотность современных детей.  Лайкни и уволься: как потерять работу из-за активности в социальных сетях.Хочу такой сайт

Дата: 24 февраля (понедельник) в 16:00 МСК

Ссылка для регистрации на вебинар

Тема вебинара: Риски и мифы социальных сетей. Персональные данные: защита и управление.

Дата: 28 февраля (пятница) в 16:00 МСК

Ссылка для регистрации на вебинар

На наших вебинарах мы с удовольствием обсудим с родителями самые волнующие темы, касающиеся изменений в современном мире и образовании.

Дата создания: 10.02.2020

Дата обновления: 10.02.2020