Дневные сборы старшеклассников - 2020 в УрГЭУ

07.02.2020

Уральский Государственный Экономический университет приглашает команды старшеклассников (8-9 классов) принять участие в Дневных сборах старшеклассников «Город контрастов».

Мероприятие представляет собой активную командную игру, в рамках которой ребята примут участие в мастер-классах по направлениям подготовки университета, станут участниками дискуссионных площадок, деловых игр и на практике применят полученные знания во время прохождения увлекательного квеста.

Цель мероприятия: познакомить участников с направлениями подготовки университета, существующими профессиями, научить старшеклассников работать в команде, проявлять инициативу, оперативность мышления и ответственность при принятии решения, раскрытие творческих способностей учащихся. Тренинги, в которых ребята примут участие, призваны поднять командный дух, подарят заряд позитива, помогут быстро сплотить коллектив и предоставить возможность для неформального общения. Мастер-классы от преподавателей и студентов помогут с выбором будущей специальности. Уникальные игры и квесты позволят погрузиться в мир профессий, в игровой форме узнать все тонкости интересующих направлений. Кураторы команд — студенты университета, которые поделятся своим опытом, а также расскажут про внеучебную жизнь УрГЭУ.

Итогом мероприятия является Дискотека и награждение команды-победителя.

Регламент и место проведения:

22 марта 2020 г. с 10.00-18.00 ч., г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 62.

Участники: Команда - 10 человек. Участие в сборах бесплатное. Хочу такой сайт

Организован бесплатный студенческий бизнес-ланч для всех участников сборов и их руководителей. 

Кто желает принять участие - просьба обращаться к заместителю директора по ВР Чепелеву Виктору Васильевичу или педагогу-организатору Юсубовой Светлане Анатольевне.

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.02.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 07.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».