Конституционный диктант

11.12.2019

Дорогие друзья, общественная организация "Российское движение школьников"  12 декабря в День Конституции приглашает вас принять участие во  Всероссийской акции "Конституционный диктант".

Цель акции: повышение знания и понимания основного закона страны у молодого поколения.  Присоединиться к акции смогут все желающие. Для этого необходимо зайти на сайт рдш.рф:

- тем, кто уже имеет регистрацию на сайте, 12 декабря необходимо нажать на кнопку "Конституционный диктант" в верхнем меню и получить доступ к тексту.

- для тех же, кто еще не зарегистрирован на нашем сайте, прямо сейчас можно пройти упрощенную регистрацию по кнопке "Конституционный диктант" в верхнем меню, и 12 декабря  получить доступ к тексту.

Для всех зарегистрировавшихся "Конституционный диктант" станет доступен на сайте 12 декабря в 00.00 ч. Участникам будут предложены 19 вопросов, затрагивающих все девять глав первого раздела Конституции. Ответы на вопросы диктанта появятся на сайте уже через два дня, 14 декабря. 20 декабря на сайте в личном кабинете пользователя будет доступен именной сертификат участника Всероссийской акции «Конституционный диктант».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.12.2019

Дата обновления: 23.09.2021

Дата публикации: 11.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».