Итоги фотоконкурса "Мамина профессия"

09.12.2019

Подведены итоги фотоконкурса "Мамина профессия". Выбор победителей был нелегок - фотографии 33 мам были представлены на суд жюри. Оказывается, среди наших мам большая доля тех, кто работает в образовательных учреждениях (детских садах, школах и колледжах)! Есть и такие интересные профессии как, например, техник по расшифровке скоростемерных лент и электронных носителей информации эксплуатационного депо, инженер по испытаниям, техник химической лаборатории... Но в любом случае наши мамы самые лучшие, самые красивые и самые трудолюбивые! Но конкурс есть конкурс и мы объявляем победителей, а их - несколько: Домнина Е. (6 "Б" кл.), Мошкова М. (4 "А" кл.), Клюева И (3 "Б" кл.), Кузнецов Д. (4 "А" кл.), Феоктистов М. (2 "Б" кл.), Заложных Д. (11 кл.), Снегурова Д. (5 "А" кл.), Дементьева А. (3 "А" кл.) и семья Спириных (2 "Б", 3 "Б", 6 "Б" кл.).

Благодарим всех, кто принял участие в фотоконкурсе!

Фотографии можно забрать в кабинете зам. директора.

Дата создания: 09.12.2019

Дата обновления: 09.12.2019