Класс доброты

28.11.2019

Обучающиеся 2 "Б" класса (кл. рук. Часовникова Е.В.) приняли участие во Всероссийской акции "Класс доброты". Ребята поучаствовали в мероприятиях проекта - "Нарисуй доброту" (рисовали свои добрые поступки и поступки своих друзей) и "Поделки" (изготовили совместно с родителями кормушки для птиц и развесили их в школьном дворе).

Не остались в стороне и обучающиеся 5 "А" класса (кл. рук. Булатова В.А.) - руками ребят были изготовлены праздничные открытки и вручены председателю Совета ветеранов Ивановой С.И. с наилучшими пожеланиями.

#КлассДоброты #ДоброВКаждойШколе #КомандаЗащитыДетства #ЗащитаДетства

Дата создания: 28.11.2019