Спасибо всем за помощь

19.11.2019

Спасибо всем, кто не остался равнодушным, оказав посильную помощь семье, утратившей все имущество в пожаре. Благодаря вам мы собрали теплые вещи, постельные, туалетные и канцелярские принадлежности, посуду, а также денежные средства в размере 5100 руб. Все это было передано 18 ноября семье погорельцев, которые просили передать огромное спасибо всем!

Акция завершилась, но это не значит, что на этом помощь заканчивается, вы по-прежнему можете оказывать помощь данной семье. Для  этого обратитесь к классному руководителю 5 "Б" класса  или заместителю директора школы по ВР для получения контактной информации и связи с родителями потерпевшей семьи.

Дата создания: 19.11.2019

Дата обновления: 19.11.2019