День открытых дверей в департаменте психологии

19.11.2019

Уральский федеральный университет приглашает школьников на профориентационные мероприятия Уральского гуманитарного института!

23 ноября, в честь профессионального праздника - Дня психолога, который празднуется 22 ноября, департамент психологии УГИ УрФУ проводит день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата! На встречу приглашаются школьники 8-11 классов. Вас ждёт знакомство с департаментом, кафедрами и преподавателями! После ознакомительной части Вы можете посетить мастер-класс или открытую лекцию.

Место встречи: пр. Ленина д. 51.

Подробности в прикрепленном файле.

День открытых дверей В УрФУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 19.11.2019

Дата обновления: 19.11.2019