Целевое обучение в Колледже железнодорожного транспорта при УрГУПС

Уважаемые выпускники!

Колледж железнодорожного транспорта с 2008 года функционирует как обособленное структурное подразделение Уральского государственного университета путей сообщения в г. Екатеринбург.

Контактная информация:

Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 36.

Телефон: 8(343) 221-25-88

Сайт: http://crt.usurt.ru/

Чтобы стать студентом-целевиком ОАО «РЖД» необходимо:Хочу такой сайт

- обратиться в отдел кадров Эксплуатационного локомотивного депо Камышлова по адресу: г. Камышлов, ул. Свердлова, д. 48 или по телефонам: 8 (34375) 91-224, 8-902-449-1387.

- Пройти медицинскую комиссию в учреждении здравоохранения ОАО «РЖД».

- Заключить договор о целевом обучении с ОАО «РЖД».

- Пройти конкурс среди абитуриентов, поступающих по целевому обучению (для высшего образования). Предметы: физика, математика, русский язык.

Подробнее о целевом обучении можно узнать на сайте явыбираюржд.рф

Дата создания: 10.06.2019

Дата обновления: 10.06.2019