Виртуальный университет УрГАХУ

Уважаемые школьники 10-11 классов, а также их родители!

С марта 2019 года в городе Камышлов в рамках межрегионального цифрового образовательного проекта "Виртуальный университет" начинаются занятия на 11-месячных подготовительных дистанционных онлайн курсах по подготовке школьников 10-11-х классов к сдаче творческого экзамена по графическому дизайну и мультимедиа, а также архитектурному проектированию в Уральский государственный архитектурно-художественный университет (УрГАХУ, Екатеринбург).

Кроме того, возможна запись 11-классников на краткосрочные 3-месячные подготовительные онлайн курсы по подготовке к профильным экзаменам ЕГЭ по русскому языку, математике, физике, английскому языку для поступления в УРГАХУ и в другие престижные вузы. Все занятия будут вестись параллельно. Абитуриенты курсов будут заниматься, не выезжая из родного города - преподавание ведут методом электронного дистанционного онлайн обучения преподаватели УрГАХУ.

Стоимость обучения в месяц на онлайн курсах по подготовке к творческим экзаменам - 3700 рублей в месяц, без НДС.

Стоимость обучения в месяц на онлайн курсах по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, математике, физике, английскому - 1750 рублей, без НДС, за каждый предмет.

Установочное собрание для записи на онлайн курсы с участием представителей УрГАХУ состоится в Детской художественной школе 20 марта 2019 г. в 17.00 ч.Хочу такой сайт

Телефон координатора цифрового образовательного проекта "Виртуальный университет УрГАХУ" - +7 912 676 19 24, Юрий Александрович Матросов

Дата создания: 19.03.2019

Дата обновления: 19.03.2019