Вручение волонтерских книжек

27.02.2019

27 февраля состоялось долгожданное вручение волонтерских книжек участникам нашего волонтерского отряда "Позитив". Быть волонтером это очень почетно и ответственно! Миллионы людей добровольно делают добро. Они всегда там, где действительно нужны. Они готовы прийти на помощь в любую минуту! Волонтёры работают ради получения опыта, специальных навыков и знаний, приобретения новых друзей.

Это диктуют правила волонтёрской деятельности: 

Будь, знай, ищи, думай.

Будь в курсе событий,

Знай, чего хочешь,

Ищи себя и думай о будущем.

Личная книжка волонтера - это документальное подтверждение заслуг участника общественной жизни. Такая книжка необходима волонтеру при устройстве на работу, при зачислении в образовательные учреждения, переходе из одной общественной организации в другую, переезде на другое местожительство. Официально подтверждает все его заслуги и добровольческий стаж.
Хочу такой сайт

С сегодняшнего дня все участники волонтерского движения в школе (а их на сегодняшний день насчитывается 18 человек) официально носят гордое звание "Волонтер"! 

В завершении церемонии все волонтеры произнесли клятву волонтеров и спели Гимн волонтеров России!

А мы напоминаем, что каждый человек, кто готов оказать безвозмездную помощь пожилым людям, детям, людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, людям с ограниченными возможностями, кто готов участвовать в благоустройстве дворов, улиц, мемориальных комплексов, ухаживать за животными, вести просветительские беседы с детьми и подростками, помогать в организации и проведении различных мероприятий, а также пропагандировать здоровый образ жизни, готов стать волонтером! Вступайте в ряды нашего волонтерского отряда "Позитив".

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.03.2019

Дата обновления: 01.03.2019

Дата публикации: 27.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».